Блог

Ксеноновые лампы которые не ослепляют

Ксеноновые лампы которые не слепят

Как оказывается, существуют ксеноновые лампы, которые не ослепляют встречных водителей!? В арсенале компаний Mlux и Tesla представлены достаточно редкие лампы с индексом “R”, а именно H7R, которые при установке в штатную оптику, обеспечивают эффект линзы.

H7, как известно, самый распространённый галогеновый цоколь в мире, чаще всего используется в головном свете. Кроме того, абсолютное большинство H7 оптики использует рефлекторный способ формирования светового потока. Потребности украинских автомобилистов в качественном свете возрастают одновременно с ростом их культуры и этической сознательной составляющей. Большинство наших людей, подходя к выбору светового оборудования на своё авто, задают себе и продавцам ксенона один и тот же вопрос – «а я буду слепить встречных собратьев?» Всё больше людей из этих соображений переходят на более низкие цветовые температуры, которые ближе к солнечному, естественному для человеческих глаз свету. Но и это не на 100% решает вопрос, последние пару лет массово началась установка билинз в рефлекторную оптику, что действительно решает вопрос кардинально. Есть одно только “но”: не все готовы на сложности, связанные со снятием, распаковкой фар. Вот здесь возникает вопрос – что делать? – колхозный ксенон не хотят, а билинзы, это немного сложновато!?

Xenon lamp D2S-D2RMLUX xenon lamp H7R

    Не так давно, ответ на этот вопрос дали Mlux и Tesla, предложив лампы H7 с индексом “R”. Что это за чудо лампы?! Всё максимально просто, Mlux и Tesla, как передовые производители ксенонового оборудования, позаимствовали принцип оригинальных ксеноновых ламп D1R, D2R, D3R, D4R, которые устанавливаются заводским способом в рефлекторную оптику. Индекс “R” означает нанесение специальной черной краской так называемых полосок в определённых местах, которые урезают паразитические лучи и засветки при формировании светового потока, в рефлекторной оптике.

Xenon lamp D2RD2R & H7RXenon lamp H7R

  1. Nik Name:

    хорошие лампы, хоть и не линза, но формируют галочку не плохо

  2. Николай г.Александрия:

    Вычитал о таком чуде, заказал лампы R, свет стал как на линзе, раньше на обычных H7 было облако света, теперь ни кто из всречки не мигает и я вижу хорошо. Машина мерседес очкарик, 210 кузов.

  3. Владимир:

    А в цоколь H4 рефлекторной оптики seat ibiza 2013г., что то подобное есть?

    1. VAPILA_SPEC:

      Добрый день, Владимир!
      Н4 без ослепления, это только установка билинз! Вариантов билинз на вашу машину достаточно, установочные комплекты стартуют от 95$ (2600 грн.)
      Подробнее можно узнать позвонив по телефонам, которые указанные в контактах на сайте.
      Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *