Блог

О Вапиле

Интернет-магазин автосвета Vapila - отзывы

Интернет-магазин и Установочный центр Vapila, уже более 10 лет является профильным и специализированным ресурсом, визитной карточкой которого является высокий профессионализм персонала и уважительное отношение к людям которые обращаются к нам. Нашей задачей является наполнение сайта максимально полезной и компетентной информации, которая поможет нашим клиентам при выборе товара. Мы предлагаем полного цикл услуг, начиная от консультаций и подбора оборудования, и заканчивая доставкой и установкой его на авто или мотоцикл.

Основным видом деятельности Vapila является световое оборудование, противоугонные и охранные системы, навигация, средства видеофиксации, автозвук, мультимедиа и многие другие аксессуары и принадлежности направленные на увеличение комфорта и безопасности каждого автомобилиста за рулём любимого автомобиля или мотоцикла.

Обратившись к нам, хотя бы раз, Вы получите весь спектр необходимых услуг, полезные статьи, рекомендации и тесты помогут получить компетентную информацию по интересующему Вас товару, так же можно получить онлайн поддержку по телефонам указанным на сайте.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ именно НАС?
•   Больше 10-лет отлаженной и добросовестной работы, тысячи благодарных клиентов, главный показатель качества нашей работы
•   На всю официальную и сертифицированную продукцию минимальные цены в Украине.
•   В отличие от других магазинов, прежде чем рекомендовать товар, мы его ТЕСТИРУЕМ
•   Самый широкий спектр услуг Вы получаете, сделав всего лишь звонок в наш магазин, консультацию и квалифицированный подбор товара, а также можно сделать заказ, оформить доставку и, в случае необходимости, записаться на установку в г.Киеве.
•    Быстрая и БЕСПЛАТНАЯ??? доставка в течение кротчайшего времени по Киеву и в любую точку Украины.
•    Постоянные клиенты и представители СТО имеют возможность покупать по уникально низкой цене: -5% -10% -20% -30%
•    Корректные и доброжелательные менеджеры помогут не ошибиться и сделать правильный выбор.
•    Ассортимент автомобильных аксессуаров нашего магазина более 20000 наименований товара
•    Товар сертифицирован
•    Индивидуальный подход абсолютно к каждому клиенту
•    В нашем магазине можно купить только официальную и сертифицированную продукцию таких компаний как: Philips, Osram, Hella, Mlux, Kaixen, Infolight, Sho-Me, IL Trade, Tesla, Prolumen, Venture, Niteo, Brees, Contrast, MoonLight, Galaxy, Blu Ray, Morimoto, iCode, Magnum, Sheriff, Pandora, Scher-khan, StarLine, Meguna, Skybrake, TEC electronics, Prizrak, Constuct, Mul-T-Lock, Defen Time, MegaLock, GearLock, ProHoodLock, Гарант Люкс, Gazer, Globex, GT, Lauf, Cobra и многих других известных брендов, официальным представителем которых является наш магазин.

Наши слова не расходятся с делом, убедитесь в этом сами, всегда будем рады помочь в решении Ваших вопросов!

С уважение и наилучшими пожеланиями,

Администрация Интернет-ресурса VAPILA

  1. бУКСИР:

    http://tavria.org.ua/forum/archive/o_t__t_35328__vapila-Юра-однозначно-белое.html – первоисточник.

    Купил на VAPILE сигналку тайгер твин с двумя пейджарами + мафон пионер + пульт на руль.
    Все очень быстро + подсказал как правильно все выбрать, не парил нечего лишнего, доставил вовремя. Что для нашего сервиса – чудо!
    Всем очень доволен, получил скидку, даже не прося. Дал консультацию по выбору динамиков. Все подсчитал по правильному курсу . Кароче мегазачет!

    Только он забыл выписать гарантийку на мафон, так как я его заговарил, но щас позвоню и спрошу может ли сейчас выписать.

  2. бУКСИР:

    Уже дозвонился, сказал что если вдруг с ней что-то случится в течении года, он мне обязательно поможет, или я могу заехать в любой день за гарантийкой.

  3. DOG:

    Ну я тоже доволен работой парней!

  4. BOSS:

    Вапильщики прикольные ребята, ставил у наих Sheriff925v2.
    Позвонил, получил полную информацию, записался на удобное для меня (и него) время.
    Доволен и ценой, и качеством установки, кроме того нормально пообщались, Юра(специалист по установке) подсказал мне много толковых вещей касательно автомузыки и вообще по автомобилю, как оказалось он кроме того, что электронщик с высшим образованием ещё и бывалй автомобилист!
    p.s.- Скоро поеду к неме на установку ксенона!

  5. Без имени:

    Хочу выразить благодарность ВАПИЛЕ, все прошло отлично. Заказ доставили на следующий день, честные ребята, весьма рекомендую. Сделали скидку, организовали бесплатную доставку в Керчь.

  6. Mumrik:

    Ставил я у ребят би-ксенон MLux 5000К 35ВТ
    Веселуха началась с первого запуска: не перключался свет с дальнего на ближний. Ну, вроде наколдовали – заработал… Работал в течении 5 минут, затем свует снова залипал.
    Поменяли на 6000К (бесплатно) все чудесно работает. Но мне не нравится освещенность. Все-таки свет слишком быстро рассеивается. Через два месяца звоню и прошу поменять на 5000К.
    И что Вы думаете?
    Поменяли. Бесплатно. Даже за потраченое время деньги не взяли. Но даже новый комплект 5000К ламп не хочет нормально работать.
    Вероятнее всего это что-то на уровне моего Логана, так как на других машинах эти лампы работаеют нормально.
    В общем ситуация такая: 5000К лампы работать не хотят, а 6000К мне не нравится освещенность дороги.
    Возимся уже 3-й месяц, но не было ни нервозности ни грубости.

  7. Mumrik:

    В общем, не хочет мой Логан работать с MLux 5000К.
    Сегодня поставили назад 6000К – все работает как часики. Кстати, Юра поменял бесплатно еще и прэзэнтовал лампы для габаритов.

    Почему при абсолютно одинаковой конструкции ламп 5000 не хочет переключаться, а 6000 работает нормально, я не могу найти логического объяснения.
    Зазоры нормальные и конструктивно, при снятии напряжеения с соленоида, пружина ДОЛЖНА “выплевывать” колбу в положение “ближний свет”.
    Мистика какая-то.
    И это не проблема с лампами, потому как у ДВУХ комплектов ламп совершенно одинаковое поведение: в правой фаре лампу клинит сильнее чем в левой, следовательно лампы тут не при чем.
    В общем, решили, что как появятся лампы 4300К, то попробуем их.
    Вдруг повезет.

  8. Без имени:

    Это как такое может быть с 6000К всё нормально, а с 5000К не работает? И как может температура свечения влиять на работу лампы

  9. Без имени:

    Всё началось с того, когда однажды утром, в машины (ВАЗ 2106 83 г.в.) оставленной на ночь под домом я обнаружил разбитое боковое окно и основательно перерытый салон. К счастью в салоне ценных вещей и документов не было, но настроение было испорчено + пришлось потратить большую часть дня на поиск и замену стекла.
    После этого случая было решено поставить сигнализацию и в довесок к ней ЦЗ. Поиск по форумах определил несколько точек с хорошей репутацией для установки сигнализации. Обзвонив по всех номерах я решил установить сигнализацию в VPILA. Некоторые установщики просили большие цены или вообще отказывались от установки на старый ВАЗ.
    Работа заняла около 3х часов. Были установлены замки на все двери, датчик капота и датчик удара. Понравилось качество прокладки проводов и выполнение соединений, место в которое была установлена секретная кнопка и датчик удара. Также настройки датчика удара (машина не реагирует на «раздражители» зато чутко ловит удар). Сигнализация у меня стоит недолго и за это время проблем не возникало.

  10. Без имени:

    У меня ВАЗ 2110, покупал ксенон у вапильщиков, редкий случай нормальные и компетентные люди, для автосервиса редкость. Сначала проконсультировали по телефону, доставку сделали бесплатно, при встрече всё показали и рассказали.
    Купил Mlux H1 35w 4300k, ставил себе сам, как проинструктировали вапильщики, всё обошлось без приключений, установка заняла 2,5часа. Ксенон работает чётко, с галогеном, конечно, не сравнить, результатом доволен, на все 100 процентов. Рекомендую всем! Компании Vapila – респект, сотрудникам – спасибо!

  11. NIKO:

    Ну что можно сказать….. Все на высшем уровне!!!!! Юре огромное спасибо за проделанную работу – ксенон MLux в противотуманки – The BEST of the BEST!!!!!!!!
    Vapila – это качесто, удобство, проффесионализм в одном флаконе!!!!!
    Так держать!!!!!!!

  12. Без имени:

    Юра молодца, быстро и профессионально!
    1+

  13. Без имени:

    Покупаю у них уже второй комплект ксенона, работают зачёно, ещё и доставка по Украине бесплатная, да и кус нормальный посчитали.
    Сергей (г.Ялта)

  14. Без имени:

    Ставил у вапильщиков сигналку и цз себе на ланос, всё сделали за 3,5 часа. Угостили кофе, нормально поговорили. Показали на своей машине ксенон, теперь очень загарелся поставить себе.
    Николай, Киев

  15. Без имени:

    Боьшое Спасибо за МLux в частности Игорю.Были 35 вт. поставил 50 вт разница значительно заметна…..,даже не ожидал.Vapila_супер !

  16. VAPILA_SPEC:

    Всегда пожалуйста, мы стараемся работать так всегда!
    Обращайтесь ещё , будем рады помочь!

  17. Без имени:

    Вапила сервис отличный, а особое спасибо Игорю, покупал лампы галогенки понты стоят а привезли, расказали, показали, ну в общем сервис ОТЛИЧНЫЙ. Теперь у них ксенон хочу купить!!!

  18. Без имени:

    сколько покупаю через инет, впервые доставили заказ через 0,5 часа! Я думал фантастика – не-е-ее,- реальность. Жаргонно – респект и уважуха. Нормально – СПАСИБО, буду обращаться

  19. Без имени:

    Купил ксенон.Все отлично.Спасибо ВАМ.Консультация супер.Одним словом молодцы.!!!

  20. Dimka Zp:

    Купил у них уже 3ри комплекта Kaixen K2 50W 4300K H7, Mlux 50W 4300K H1 и Mlux 35W xenon+halogen 4300k H4…. все порадовало.. оперативность на высоте… все уже установлено и светит просто аху…. обалденно… в запорожье все было уже на второй день после оплаты…….

  21. Без имени:

    И снова здрасте… Ребятам – огромное спасибо. Работают на ура. Сегодня ставили на мой меган ксенон в ближний свет и противотуманки. Доволоен на все 100% и качеством работы, и скоростью, и, конечно же, ценой.
    На фирменном СТО “обрадовали” – постановка ксенона только в ближний свет=670 грн. Срок выполнения работы – около 3,5 часов со снятием бампера и блок-фар
    На днях машину жены “протюнингую” ксеноном у Юры.
    Задумался насчет автопробега
    Ребятам-вапильщикам – удачи, клиентов и остальных хорошестей

  22. Без имени:

    Покупаю на вапиле всякие штуки для себя, да и на подарки уже несколько лет, 100-процентный зачёт, можно всегда немного поторговаться, получить полную информацию, ну и сервис у них чёткий.

  23. Ronin:

    +1
    Нормальная контора однозначно. у меня было куча вопросов, благодаря им теперь знаю о ксеноне всё или практически всё. Поставил ксенон себе и жене в машину, теперь езжу как человек с нормальным светом. Ребята говорят толковые вещи и с ксеноном на ты, людям можно доверять, а это главное!

  24. Без имени:

    Пкупал ксенон vintage. проконсультировали о пртемлемой цене и качестве. доставили прям на работу в BM-TRANS на месте проверили комплектность выписали гарантию. через полтора часа все стояло на месте и прекрасно работало.Игорю Комисарову огромное спасибо.так держать.

  25. Serjik:

    Вот и я стал счастливым обладателем би-ксенона на своем Ланосе. Вчера Юра установил мне буквально за короткое время. Модель MLux 5000К 35Вт.
    Огромнейшое спасибо ребятам, пока ставили еще и наобщались .
    Отдельное спасибо Юре за лампочки подсветки.
    Разницу в свете и слепой заметит!!

  26. Без имени:

    Более грамотных специалистов по ксенону ещё не встречал, облазил кучу форумов, голова чуть не лопнула, что брать, как самому поставить? Вапильщики помогли подобрать, подсказали как лучше самому установить и как правильно пользоваться, что бы служил дольше, отправку сделали в день моего звонка, короче всё от начала и до конца на пятёрачку. Спасибо большое. Алексей Миц.ланцер9 г.Херсон

  27. Без имени:

    Сегодня был очень приятно удивлен: дали профессиональную консультацию по ксенону, через полтора часа я уже на установке. Все заняло минут 40.
    Игорь и Юра – вам большой респект. Вы Профи с большой буквы. Буду советовать друзьям. Удачи вам и процветания.

  28. Ssom:

    Приобретая на VAPILE ксеноно-комплекты и общаясь с ребятами, убедился:
    1.— Ребята В КУРСЕ того чем торгуют и что самое главное, присутствует склонность к познанию и анализу всего нового в этой сфере.
    2.— Работа с покупателями направлена на создание максимально дружественного и уважительного интерфейса, даже если это порой себе и в ущерб.
    2.— ИМХО у ресурса есть будущее…….. со всеми вытекающими……..

    С ув.

  29. Без имени:

    Большое спасибо Юре и Игорю, за консультацыю и установку биксеноновых линз с ангельскими глазками. Светом очень доволен!!! Так держать! С ув. Валентин.

  30. Без имени:

    Придбав 2 комплекти біксенонових лінз G5 з масками і блоками на Хюндай Туксон і Шевроле Лачетті. Консультаціями і підтримкою по телефону – задоволений, швидка відправка до Львова. Світло – як і обіцяно – на висоті! Щира вдячність Юрію та Ігорю!!! Ростислав

  31. Без имени:

    Купил и установил у ребят DRL – доволен как слон!
    Заодно поправили неправильно установленый ксенон в головных фарах. Спасибо спецам, респект и уважуха! На машинку жене еду ставить ксенон только к Юре! Спец с Большой буквы!!! Спасибо и до встречи в гараже!

  32. VAPILA_SPEC:

    К нашему счастью, большинство людей, которые к нам обращаются, люди адекватные и приятные в общении, помогая которым, делаем свою работу с удовольствием!
    Спасибо большое и Вам за отзывы, хорошим людям мы всегда рады помочь, делом и советом, другими словами – чем сможем!

  33. Бондаренко Николай:

    Три года я пользуюсь услугами этого магазина, более чёткого и отлаженного магазина в Украине я не знаю. Консультация, подбор товара, доставка, расчёт всё как по нотам. Респектую и рекомендую всем.
    г.Славянск

  34. Денис, MAZDA-3:

    С определённой периодичностью обращаюсь к Вапиловцам по разным вопросам, в основном по свету иногда по вопросам охранки. Всегда чётко и грамотно, цена адекватная, да и плюс маленькую скидку мне за постоянство делают. Один случай был по гарантии, сработали чётко, не съезжали как это часто сейчас бывает в магазинах. Позвонил, заехал, угостили кофе, поменяли ламу, поулыбались, пожали руки и айда. Работу работают классно, своих друзей тоже к ним загоняю. 100% респект!

  35. Александр / Mitsubishi Lancer X:

    нормальный магазин, покупал биксеноновые линзы и ксенон, ставил у них же на борщаговке, претензий нет. рекомендую

  36. Борис:

    Всем здравствуйте. Заказывал здесь комплект биксенона с линзами “под ключ” на свой Daewoo Lanos. Мне предоставили полную консультацию по всем интересовавшим меня вопросам, до мелочей, подобрали мне оборудование, исходя из бюджета, и посоветовали хорошего СТОшника в моем городе. Как итог – первоклассный свет в бюджетной машине. VAPILA – однозначно порекомендую, спасибо большое!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *